Берлин, я люблю тебя

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Последняя часть серии фильмов "Города любви" ("Paris, je t`aime", "New York, I Love You", "Rio, Eu Te Amo").Это коллективный художественный фильм состоит из десяти романтических историй, происходящих в немецкой столице

0

2

Сможет ли примирить светскую маму и совестливую дочь мальчик, не разговаривающий на их языке? Удастся ли старому ловеласу соблазнить очередную сногсшибательную красотку, и почему она напоминает ему его собственную дочь? Чему ранним воскресным утром может научить подростка хмельной трансвестит? Получится ли у известного режиссера, уставшего от голливудских дрязг, снова обрести вкус к жизни? И, наконец, кого предпочтет влюбленный ипохондрик — эксцентричную девушку или… разговаривающий автомобиль?

0

3

Многонациональный актерский состав точно передает космополитичную атмосферу столицы Германии. Так называемые "сборные солянки" из разноплановых актеров - так же мне по душе, тем более, что в фильме приняли участие супер-мега звезды мирового экрана.

0

4

Очень понравилась актерская игра повзрослевшей в хорошем смысле этого слова - Киры Найтли

0

5

Приятно было вновь увидеть на экране Люка Уилсона. Кадр из фильма на фоне грандиозного (иначе не скажешь) берлинского Кафедрального собора:

0

6

Дианна Агрон выступила в роли не только героини фильма, но и режиссера проекта.

В "Берлине, я люблю тебя" затронуты, как исторические моменты, так и многие аспекты современной жизни. Например, такие же таблички с именами членов депортированных еврейских семей мы видели на мостовой во время экскурсии, а одна из героинь фильма находит дом своей бабушки с такой же судьбой.

0

7

Разумеется, не обошлось без гомосексуальной темы: говорим "Берлин" - подразумеваем свободу нравов. Невинный поцелуй трансвистита с подростком у набережной Шпрее, но это было совсем не пошло, и, тем не менее, безусловно весьма провокационно, а еще с юмором.

0


Вы здесь » Новинки кино » Новинки кино 2019-2020 года » Берлин, я люблю тебя


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно